07:36
В пражском офисе авторов S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl произошел пожар

Очевидно, что GSC GameWorld, которая занимается разработкой STALKER 2: Heart of Chornobyl, по-прежнему переживает ряд серьезных событий, включая пожар, который произошел в пражском офисе студии. На место происшествия прибыли пять пожарных расчетов. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Как сообщается на сайте мэрии Праги, огонь вспыхнул на одном из этажей офисов GSC GameWorld, расположенной сейчас в Праге, и нанес значительный ущерб именно этой части здания, в результате чего пострадали предметы и оборудование внутри здания. В результате пожара никто из 30 или около того сотрудников, находившихся в здании в момент происшествия, не пострадал.

По имеющимся данным, ущерб оценивается приблизительно в 1,5 млн. чешских крон, что соответствует примерно $65 000. Пожар охватил один из трех этажей нового офиса GSC GameWorld в Праге и, по всей видимости, начался из-за неисправности электропроводки, в то время как другие этажи не пострадали, в том числе и благодаря вмешательству пожарной бригады.

Предположительно, это был самый важный этаж с резервными серверами. Два других этажа пожар не затронул. На данный момент пока не информацией о том, может ли это прошествии как-то повлиять на завершение работы над игрой.

В заключение хотелось бы напомнить, что S.T.A.L.K.E.R. 2 создается для ПК и Xbox Series X/S. Релиз игры ожидается в 1-м квартале 2024 года. Впрочем, о конкретной дате релиза пока не известно.

Категория: S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 54 | Добавил: YKO | Теги: S.T.A.L.K.E.R., пожар, офисе, пражском, Heart, произошел, Chornobyl, авторов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Регистрируясь на сайте вы помогаете нам в его продвижении и получаете дополнительные функции
close